Zum Hauptinhalt springen

Team

Gerne beraten wir Sie rund um das Thema Immobilien.

Gunar Rehm

Gunar Rehm

Geschäftsführer immoVS

0800-020 020 2

gunar.rehm@immovs.com

Adina Bergande

Adina Bergande

Immobilienfachfrau (IHK)

0731-718 812 813

adina.bergande@immovs.com

Peggy Janicko

Peggy Janicko

Vertriebsassistentin

0731-718 812 800

peggy.janicko@immovs.com

Nicole Sarao

Nicole Sarao

Vertriebsassistentin

0731-718 812 814

nicole.sarao@immovs.com

Angelika Schneider

Angelika Schneider

Vertriebsassistentin

angelika.schneider@immovs.com

Ute Handke

Ute Handke

Buchhaltung

buchhaltung@immovs.com

Marc Horlacher

Marc Horlacher

Stuckateur

info@immovs.com

Thorsten Kolitsch

Thorsten Kolitsch

Handwerkerservice

info@immovs.com

Rufen Sie uns an, schreiben Sie uns eine E-Mail oder nutzen Sie einfach unser Kontaktformular